ИДЕТ ЗАГРУЗКА...
Задать вопрос

Поля, отмеченные *, обязательные для заполнения.

Обращаем Ваше внимание, что услуга «Задать вопрос» доступна только в рабочие часы. Если Вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня.

Главная  →  Блог  →  Общие вопросы

Общие вопросы

29 января 2020

В соответствии с действующим законодательством, а именно с Постановление Правительства РФ «О Лицензировании образовательной деятельности» №966 от 28 октября 2013 г. организации и индивидуальные предприниматели, которые планируют проводить обучение по перечню образовательных услуг по образовательным программам должны получить образовательную лицензию.

30 декабря 2019

Российский законодатель выделяет 2 вида контроля за своими членами СРО: выездные и невыездные (камеральные) проверки, а также могут выделять типы: внеплановая и ежегодная плановая проверка.

16 июля 2019

Участие в СРО для многих отраслей бизнеса является обязательным условием для легального осуществления тех или иных видов деятельности. При этом участие в саморегулируемых организациях всегда сопряжено с большими расходами. Поэтому к вопросу выбора СРО следует подходить очень внимательно и ответственно.

16 июля 2019

С каждым днем на рынке появляется все больше и больше саморегулируемых организаций. Одни из них выглядят весьма лояльными, предлагают различные бонусы при вступлении, минимальные или нулевые взносы за участие, не слишком высокие требования к компаниям-участникам и прочие “плюшки”. Другие, напротив, немного отпугивают потенциальных членов высокими взносами и требованиями при вступлении.

29 декабря 2018

В Федеральный Закон внесены изменения «О лицензировании отдельных видов деятельности». Необходимость переоформления лицензии определяется нормативным правовым актом. Так, если в деятельности предприятия произошли изменения в наименовании работ или оказываемых услуг, то, необходимость переоформления лицензии определяется  НПА.

06 августа 2018

При подаче заявления о включении сведений о ведущих специалистах в нацреестры НОСТРОЙ и НОПРИЗ необходимо тщательно проверить текст заявления и прилагаемые к нему документы на наличие ошибок и неточностей.

Факты о нас:
  • ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА
    Персональный менеджер, индивидуальное коммерческое предложение, контроль и оповещение на всех этапах
  • ОФИС СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
    Офис в самом центре Москвы, своя парковка, просторные переговорные.
  • НАДЕЖНОСТЬ
    Работаем на рынке с 2005 года
  • ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ РЫНКА
    Стабильно занимаем лидирующие позиции в рейтингах юридических компаний
  • ОПЕРАТИВНОСТЬ
    Большинство услуг оказывается в течение суток с момента оплаты и предоставления документов
  • УДОБСТВО РАБОТЫ
    Большинство услуг может быть оказано дистанционно. Предлагаем все виды
    онлайн-оплат
    .
  • РЕШЕНИЕ СЛОЖНЫХ ВОПРОСОВ
    Мы поможем решить почти любой вопрос в области нашей профессиональной компетенции
  • ПУБЛИКАЦИИ В СМИ
    Экспертное мнение юристов
    URVISTA регулярно выходит в самых известных СМИ:
    журналах
    ,
    газетах
    ,
    на радио
    и
    ТВ
    .
Электронная почта:
info@srobuild.ru
© 2005 - 2024 Компания URVISTA
Другие направления URVISTA:
Принимаем к оплате: